Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Горящие туры, плюсы и минусы покупки туров на кануне вылета.

  Вы здесь: Главная --> Отдых и туры на море --> Горящие туры. Горящие путевки -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    горящие туры плюсы и минусы

    Горящие туры. Плюсы и минусы

    Все мы немного имеем представление об этом продукте и знаем, что горящие туры – это путёвки с определённой скидкой. Редко кто углубляется в этот вопрос, а многие думают, что горящие туры - это обычная, что не наесть халява, и чтобы её получить, нужно просто упаковать чемодан, и за пару дней до отлета приобрести путёвку. По сути, оно так и есть, но и в этом деле есть пара нюансов!

    Основная и главная причина появления горящих туров состоит в том, что туроператор заблаговременно оплачивает гарантированные места на авиарейсах, что далеко не всегда оправдывает вложенные затраты. Другими словами, бывает так, что у туроператора за пару дней до вылета остаются свободные места в отель или на самолёт (что гораздо реже) и продажи оставляют желать лучшего. Разумеется, выход из подобной ситуации один - снижение цены, что бы повысить спрос и хоть как то оправдать инвестиции.

    Вообще, снижения стоимости на путёвки можно ожидать лишь в том случае, если свободных мест осталось, как было упомянуто выше, МНОГО, а не наоборот. Когда места заканчиваются или подходят к концу, скидок не будет, а цены пойдут на рост, ведь законы рынка подсказывают, что в таких условиях, скорей всего появятся претенденты, готовые отдохнуть и за более высокую цену. Имеется в виду, что если время сезонное, когда люди уходят в отпуска, каникулы и планируют отдых на море, то спрос на столько большой, что не стоит ждать горящего предложения.

    Горящие путёвки - это, конечно, очень выгодно, но бывают они не всегда! Чтобы приобрести тур, близкий к выгодному, нужно быть готовым улететь в любой момент и избегать пиков продаж, выпадающих, как правило, на праздники, летние месяцы, олимпиады, чемпионаты и тому подобное. Так же не стоит надеяться на широкий выбор отелей и подготовиться к системе "фортуна". Среднестатистический турист не в состоянии учесть того количества условий, которые участвуют в появлении горящих туров. Полностью разобраться в этом вопросе поможет лишь высшее туристическое образование или подготовленные специалисты нашей фирмы.

    В качестве альтернативы подобным турам предлагается такая услуга, как "раннее бронирование". Если Вам заранее известно, когда Вы планируете свой отдых на море, можно забронировать места за два - три месяца до вылета и цена тоже порадует Вас, хотя и не так существенно. Для своевременного информирования о горящих вариантах отдыха, лучше всего, оставлять заявку менеджерам нашей компании по телефонам или через веб-сайт, мы поможем организовать отдых за приемлемые средства:

    +7(812)272-49-47
    +7(812)272-80-53

    Популярные разделы:

    Сезонные путевки в Анапу, пансионат "Фея 2".
    Автобусные и экскурсионные туры в Западную Европу.
    Отдых на море во Франции, программы для групп.
    Путевки в пансионаты Ленинградской области.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47