Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Экскурсионный отдых на Адриатике, тур в Черногорию, Хорватию и Словению через Венгрию и Сербию

  Вы здесь: Главная --> Туры и отдых в Европе --> Экскурсионные туры по Европе (комбинированные) -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    Экскурсионный отдых на Адриатике, тур в Черногорию, Хорватию и Словению

    СПб - Брест - Будапешт – Белград – Херцег-Нови – Котор – Будва – Макарска – Дубровник – Сплит – Трогир – Плитвицкие озера – Загреб – Постойнская пещера – Любляна – Дьер - Брест - СПб

    13 дней/12 ночей

    28 апреля, 31 мая, 6 и 27 сентября 2014

    Программа экскурсионного отдыха:

    День 1:

    Выезд в Брест на поезде из Санкт-Петербурга в 15:23. Поезд №49 отходит с Витебского вокзала.

    День 2:

    Выход в Бресте в 8:25, пересадка в автобус. Переезд по территории Польши, Словакии, Венгрии с бытовыми остановками в пути (~800 км). Остановка в транзитном отеле по прибытию.

    День 3:

    Завтрак. Трансфер в столицу Венгрии, обзорная экскурсия по прибытию. В Будапеште Вы увидите памятник Тысячелетию Венгрии, Королевский дворец, Оперу, площадь Героев, проспект Андраши, улицу Ваци, Цепной мост, Парламент, Рыбацкий бастион и многое другое. За отдельную плату предлагается круиз на теплоходе по Дунаю. Переезд в Транзитный отель по территории Венгрии и Сербии (~290 км), остановка на ночь.

    День 4:

    Завтрак. Отъезд в Белград, проезд по территории Сербии (~90 км). При согласии группы возможна остановка по дороге в городах Нови Сад и Сремски-Карловци. Прибытие в Белград, где Вас ждет обзорная экскурсия по городу: площадь Республики, средневековая крепость Калемегдан, Национальный театр, православная церковь Св. Марка, площадь Теразье, прогулка по пешеходной улице князя Михайлова. Путешествие по территории Сербии и Черногории (~300 км), размещение на ночлег в транзитном отеле.

    День 5:

    Завтрак. Выезд для осмотра городов, расположенных на берегу бухты Бока Которска – одной из самых красивых бухт планеты. Вы увидите Котор, история которого насчитывает два с половиной тысячелетия, а так же Херцег-Нови – удивительный город-сад у подножия горы Орьен. Отъезд на Будванскую Ривьеру, осмотр Будвы по прибытию. Отправление дальше в Хорватию, ночевка в транзитном отеле.

    День 6:

    Завтрак. Переезд в Дубровник – один из самых красивых городов Адриатики. На месте Вас ждет обзорная пешеходная экскурсия по городу: старая городская гавань, Княжеский дворец, Кафедральный собор, фонтан Онофрия, Доминиканский монастырь, Ратуша. Свободное время в городе до отъезда. Трансфер по территории Хорватии (~200 км) с остановкой в столице Макарской Ривьеры. Прибытие в транзитный отель для отдыха и размещения на ночлег.

    День 7:

    Завтрак. Путешествие на экскурсию в сердце области Далмация - город Сплит. Здесь Вы увидите городские набережные, Золотые и Серебряные ворота, дворец Диоклетиана (вход от 7 евро), Кафедральный собор, Храм Юпитера, Ратушу, старинную площадь Народный торг, площадь Республики и другое. Свободное время в городе, или факультативная экскурсия "Античная Далмация". Участников ждет осмотр археологической зоны древнеримского города Салона и посещение сталактитовых пещер Враньяче. Отъезд в Трогир – один из самых древних городов Хорватии, где будет организована вечерняя прогулка по городу: крепость Камерленго, набережная, Северные городские ворота, Ратуша с часами, Кафедральный собор. Трансфер в транзитный отель, расселение на ночь.

    День 8:

    Завтрак. Выезд в Национальный парк "Плитвицкие озера", который представляет из себя 16 озер, соединенных 92 водопадами (входной билет - 15 евро). Эти озера расположены на разных уровнях, благодаря чему они перетекают друг в друга, образуя разнообразные водопады. Переезд по территории Хорватии (~220 км). За доплату можно будет сделать остановку в городе Задар – древней столице Далмации. Прибытие в столицу Хорватии - Загреб, пешеходная экскурсия по городу: Каменные ворота, дворец Архиепископа, средневековые улицы, площадь Каптола, Кафедральный собор, собор Св. Марка, площадь Илачича, президентский дворец Баньски-Двори. Отъезд в отель в районе города Риека для размещения.

    День 9:

    Завтрак. Свободное время для отдыха, или факультативная экскурсия на полуостров Истрия – самую западную область Хорватии (~100 км). Участников ждет знакомство с городами Пула и Ровинь.

    День 10:

    Завтрак, сдача номеров. Отъезд в Любляну – столицу Словении (~100 км) с остановкой по дороге для осмотра уникального природного заповедника Постойнская Пещера. Перед Вами предстанет всемирно известная карстовая пещера протяженностью 28 км (билет с экскурсией - 30 евро). Прибытие в Любляну, прогулка по городу: Люблянский замок, Францисканская церковь, Ратуша, мост Сапожников, собор Св. Николая. Отправление в транзитный отель по территории Словении, Австрии и Венгрии (~450 км). Свободное время для отдыха по прибытию.

    День 11:

    Завтрак, отправление в Брест. При согласии всей группы, можно сделать остановку в старинном венгерском городе Дьер для факультативной экскурсии. Переезд по территории Венгрии, Чехии и Польши (~700 км), прибытие в Брест. Размещение в отеле, отдых.

    День 12:

    Завтрак. Освобождение номеров, свободное время в Бресте. Посадка на поезд №50 для отправления в СПб в 14:05.

    День 13:

    Возвращение на Витебский вокзал Санкт-Петербурга в 9:20.

    Стоимость экскурсионного отдыха на Адриатике (без ж/д билетов):

    Категория размещения Цена на человека в евро
    Двухместное

    595

    Одноместное

    825

    Что входит:

    • размещение в отелях и гостиницах по маршруту - 10 ночей;
    • питание - завтраки в отелях;
    • услуги квалифицированного гида;
    • использование автобуса на маршруте;
    • экскурсионное обслуживание по программе.

    Что не входит:

    • медицинская страховка выезда за пределы страны - 13 евро;
    • билеты на поезд "СПб - Брест - СПб":
      • плацкарт - от 140 евро;
      • купе - от 255 евро;
    • оформление Шенген визы под тур - 75 евро;
    • страховка от невыезда - 25 евро;
    • альтернативные экскурсии и мероприятия:
      • остановка в городе Дьер - 10 евро;
      • остановка в городе Задар - 15 евро;
      • экскурсия "Античная Далмация" - 20 евро;
      • остановка в городах Нови Сад и Сремски-Карловци - 20 евро;
      • круиз на теплоходе по Дунаю - 22 евро;
      • экскурсия на полуостров Истрия - 45 евро;
    • входные билеты на все платные экскурсионные объекты;
    • наушники во время экскурсий.

    Рекомендуем следом:

    Туры в Венгрию, подборка маршрутов.
    Летний отдых в Хорватии, готовые путевки.
    Классические автобусные туры по Европе.
    Пляжный отдых 2020, туры в Черногорию.
    Качественный отдых в Словении, курорты.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47