Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Летний тур в Венгрию на июнь и июль через Брест, Польшу и Словакию

  Вы здесь: Главная --> Туры и отдых в Европе --> Туры в Восточную Европу (ближнее зарубежье) --> Туры и отдых в Венгрии --> Экскурсионные туры в Венгрию -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    Летний тур в Венгрию на июнь и июль

    Петербург - Брест - Козлувка – Токай – Эгер – Будапешт – излучина Дуная – Баньска Штявница – Тарнов – Казимеж Дольны - Брест - Петербург

    10 дней/9 ночей

    с 30 июня по 9 июля 2014

    Программа тура:

    День 1,
    30 июня:

    Отъезд из Петербурга в Брест в 15:22 на поезде с Витебского вокзала. Ночь в пути.

    День 2,
    1 июля:

    Прибытие в Брест, пересадка в автобус. Прохождение границы, переезд в Козлувку (140 км). Посещение роскошного дворцово-паркового ансамбля Замойских, одной из лучших сохраненных магнатских резиденций в Польше. Вокруг дворца располагается барочный парк с фонтаном и хозяйственные постройки, в которых работают выставки. Отъезд в Словакию (400 км), расселение на ночлег в гостинице в Кошице.

    День 3,
    2 июля:

    Завтрак. Переезд в Венгрию (100 км), экскурсия "Токай - родина лучших венгерских вин". Гора Токай и ее виноградники — один из главных символов Венгрии, воспеваемый в гимне страны. Вы посетите центр винодельческого региона, где полюбуетесь виноградниками у подножия Токайских холмов, прогуляетесь по старой части города и посетите винный подвал. Переезд в Эгер (130 км), экскурсия по "городу барокко", расположенному в живописной долине у подножия горного массива Бюкк. Вы увидите третью по величине базилику в Венгрии, храмы разных конфессий, дворец Эгерского епископа, самую старую крепость Венгрии. За доплату предлагается посещение "Долины красавиц" – винодельческой долины с ужином и дегустацией вина. Отъезд в Будапешт (150 км), остановка в отеле по прибытию.

    День 4,
    3 июля:

    Завтрак. Выезд на экскурсию "Красоты Буды и Пешта". Вы полюбуетесь панорамой города, мостами над рекой Дунай, увидите Рыбацкий бастион, роскошный Парламент, королевский дворец, гору Геллерт, замок Вайдахуняд, площадь Героев, бульвар Андраши. В качестве факультатива на вечер можно осуществить теплоходную прогулку по Дунаю или ужин с фольклорной программой. Ночь в гостинице.

    День 5,
    4 июля:

    Завтрак. Свободное время для посещения музеев в городе или дополнительная поездка в Секешфехервар – самый древний венгерский город и первую столицу государства. Участников ждет прогулка по пешеходной центральной части города, осмотр замка Бори, дворца Епископа, базилики, "сада руин" и городской скульптуры. Продолжением факультатива является поездка в Веспрем на экскурсию с обедом в национальном ресторане на живописном полуострове Тихань. Возвращение в Будапешт. Ночевка в отеле.

    День 6,
    5 июня:

    Завтрак. Поездка по красивым старым городам в излучине Дуная, с самыми живописными панорамами в стране. Прибытие в Эстергом – столицу венгерской католической церкви. Далее по программе посещение Вышеграда с прекрасным видом на Дунай, руинами Верхнего и Нижнего замков. Напоследок Вас ждет заезд в Сентендре – город музеев, марципанов и художников. Возвращение в гостиницу.

    День 7,
    6 июля:

    Завтрак, сдача номеров. Отъезд в Словакию (145 км), экскурсия "Баньска Штявница – центр добычи золота и серебра". Прогулка по шахтерскому городку, где издавна добывали и обрабатывали золото и серебро. В причудливом ландшафте сохранились Старый и Новый замок, часовня Св. Михаила, бастион Гиммлеррайх, костел Св. Девы Марии. Переезд в Липтовский Микулаш (120 км). Далее отправимся а путь через самую высокую часть горного массива Карпат с потрясающими панорамами – Татры, Пенины и Бескиды (420 км). Остановка в гостинице Тарнова по прибытию, заезд на ночь.

    День 8,
    7 июля:

    Завтрак. Выезд из отеля на экскурсию "Тарнов – самый теплый город Польши". Вы познакомитесь с историческим центром, Ратушной площадью, увидите памятник венгерскому полководцу, полюбуеетесь городской скульптурой, пройдете по еврейскому кварталу, осмотрите Кафедральный собор 15 века с комплексом самых больших в Европе надгробий бывших владельцев города. Далее по плану экскурсия в Казимеж Дольный – жемчужину польского ренессанса. Здесь Вы увидите приходской костел с органом 1620 года, ренессансные каменные дома мещан, руины готического королевского замка с башней, ренессансные зернохранилища 16-17 веков и еврейское кладбище. Отъезд в Бялу Подласку (150 км), расселение в отеле на ночь.

    День 9,
    8 июля:

    Завтрак. Отправление в Брест на железнодорожный вокзал. Посадка на поезд №50, отправление в Петербург в 14:05. Ночь в пути в поезде.

    День 10,
    9 июля:

    Возвращение в СПб в 9:28 на Витебский вокзал.

    Стоимость летнего тура в Венгрию через Польшу и Словакию (без ж/д билетов):

    Категория размещения Стоимость на человека в евро
    Двухместное

    410

    Одноместное

    530

    В эту цену включено:

    • размещение:
      • гостиница в Кошице (Словакия) - 1 ночь;
      • отель в Будапеште (Венгрия) - 4 ночи;
      • гостиница в Тарнове (Польша) - 1 ночь;
      • отель в Бялой Подласке (Польша) - 1 ночь;
    • использование автобуса по программе;
    • услуги русскоговорящего гида;
    • экскурсионная программа;
    • питание - завтраки.

    Отдельно от стоимости:

    • оформление Шенгенской визы в СПб - от 50 евро;
    • медицинское страхование - 10 евро;
    • входные билеты на все платные объекты;
    • билеты на поезд до Бреста (туда и обратно).

    Интересное с сайта:

    Групповые автобусные туры по Европе.
    Отдых на Байкале, туристические путевки.
    Интересные туры в Эстонию из Петербурга.
    Аренда коттеджей, разные варианты отдыха.
    Путевки в соседние страны, туры в Финляндию.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47