Санкт-Петербург
Ст. м. Чернышевская
Кирочная ул. д.30

Телефоны для справок:
Тел. +7(812)272-49-47
Тел. +7(812)272-80-53

Турфирма "Фантастика". www.super-tours.ru
ICQ: 234-812-591

Экскурсионный отдых на курортах в горах Польши на май и август, тур в горы Судет, Татры, Закопане

  Вы здесь: Главная --> Туры и отдых в Европе --> Туры в Восточную Европу (ближнее зарубежье) --> Туры и отдых в Польше --> Экскурсионные туры в Польшу -->

Услуги фирмы:

речные круизы 2018

визы Шенген

уполномоченное агентство

Реклама:

    Отдых на курортах в горах Польши

    СПб - Брест - Жешув - Ланьцут - Солина - Бещады - Щавница Здруй - Пенины - Недзица - Дембно - Татры - Закопане - Краков - Ксёнж - парк Столовых гор - Вроцлав - Брест - СПб

    10 дней/9 ночей

    26 мая и 4 августа 2014

    Программа тура:

    День 1,
    понедельник:

    Отъезд в Брест из СПб с Витебского вокзала поездом №49 в 15:22. Ночь в пути в поезде.

    День 2,
    вторник:

    Прибытие в Брест. Посадка в автобус, прохождение Польской границы. Отправление в Жешув на экскурсию по городу. На месте Вы увидите старинный польский город, который славится своей Рыночной площадью с ратушей 16 века, костелами и замком Любомирских. Остановка в отеле в Жешуве, свободное время.

    День 3,
    среда:

    Завтрак. Отъезд в Ланьцут для осуществления экскурсии по дворцово-парковому ансамблю Любомирских и Потоцких. Перед Вами предстанет роскошный жилой дом с оборонительными башнями по углам, огражденный бастионами и парком. В парке Вы осмотрите Оранжерею, конюшню и каретник, где собрана самая большая в мире коллекция карет. Осмотр окрестностей озера Солина и Бещадского национального парка, где находится самая высокая и самая длинная плотина в Польше (82 на 664 метра). В результате ее возведения образовалось водохранилище, окруженное величественными лесами и природными заказниками. Отъезд в Поронин для расселения в гуральском доме на ночлег.

    День 4,
    четверг:

    Завтрак. Пешеходная экскурсия по курорту Щавница Здруй, прославившемуся минеральными водами. Курорт расположен среди горной цепи Пенин с прекрасными пейзажами, в ложбине которого протекает река Дунаец. Далее в программе осмотр замка 14 века Чорштыне и небольшой круиз по Чорштынскому заливу на теплоходе к замку Недзица. Знакомство с бывшим пограничным венгерским замком и каретником в Недзице. Осмотр деревянного приходского костела Михаила Архангела в Дембно. Возвращение в гостевой дом в Поронине, свободное время.

    День 5,
    пятница:

    Завтрак. Поездка на горнолыжный курорт Закопане - столицу Татр, самой высокой части Карпат. Татранский национальный парк занесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Вас ждет знакомство с самым высоким горным массивом альпийского типа в центральной части Европы и пешая прогулка по одному из маршрутов Татраньского национального парка. Прогулка по самой главной туристической улице Закопане - Крупувкам. Знакомство с национальным "закопанским стилем" архитектуры, региональной кухней, изделиями местного производства. Посещение святыни Божьей Матери Фатимской на Кшептувках, свободное время на курорте Закопане. Подъем на фуникулере на гору Губалувка, откуда видна вся панорама Татр. Возвращение в Поронин в гостевой дом, свободное время для отдыха.

    День 6,
    суббота:

    Завтрак, освобождение номеров. Отъезд в Краков, где будет проведена экскурсия "Королевский Вавель и Краковские курганы". Осмотр ансамбля Вавельского холма с посещением Кафедрального собора - усыпальницы польских королей и экскурсией по парадным залам Королевского дворца. Подъем на курган Костюшки, насыпанный в честь национального героя Т.Костюшки. Посещение музея-форта "Костюшко" с его выставками. Вы так же узнаете о курганах Кракуса и Ванды, насыпанных местными племенами в языческие времена. Переезд к гостинице в окрестностях Вроцлава, расселение на ночь.

    День 7,
    воскресенье:

    Завтрак. Отправление в путешествие по живописным дорогам гор Судет с прекрасными панорамами. Осмотр деревянного костела Мира 17 века в Свиднице ригельной конструкции. Экскурсия в монументальный замок Ксёнж с роскошными интерьерами, расположенный на скалистом мысе. Посещение парка Столовых гор - единственных в Польше глыбовых гор, состоящих из горизонтально залегающего песчаника, который в результате длительной эрозии сформировал фантастические сказочные виды. Возвращение в гостиницу в окрестностях Вроцлава, свободное время для отдыха.

    День 8,
    понедельник:

    Завтрак, сдача номеров. Выезд на экскурсию по городу "Ста мостов" Вроцлаву, расположенному на реке Одре. Маршрут пройдет по старому городу с площадью Рынок и Ратушей, благодаря чему Вы увидите домики Ясь и Малгося, гарнизонный костел Св. Елизаветы, бронзовых гномиков, живущих на улицах Вроцлава и Тумский остров с Кафедральным собором и костелами. Отъезд в Бялу Подласку для размещения в отеле.

    День 9,
    понедельник:

    Завтрак. Отправление в Брест на железнодорожный вокзал. Посадка на поезд №50, отправление в СПб в 14:05. Ночь в пути в поезде.

    День 10,
    вторник:

    Возвращение в город в 9:28.

    Базовая стоимость экскурсионного отдыха на курортах в горах Польши (без ж/д билетов):

    Категория размещения Стоимость в евро на человека
    Двухместное

    380

    Одноместное

    505

    Цена в таблице включает:

    • экскурсионная программа;
    • проживание в гостиницах:
      • в Жешуве - 1 ночь;
      • в Поронине - 3 ночи;
      • во Вроцлаве - 2 ночи;
      • в Бялой Подласке - 1 ночь;
    • питание - завтраки в гостиницах;
    • использование автобуса по программе;
    • услуги русскоговорящего гида.

    Отдельно от стоимости:

    • входные билеты на все платные объекты;
    • билеты на поезд до Бреста из СПб (туда и обратно);
    • медицинская страховка для поездок за границу - 10 евро;
    • оформление Шенген визы - от 50 евро.

    Сопутствующие разделы:

    Все экскурсионные туры по Европе из Санкт-Петербурга.
    Отдых в республике Беларусь, туры в Белоруссию.
    Доступные туры в Эстонию, отели ближнего зарубежья.
    Летние путевки на море, приемлемый отдых в Греции.
    Туры в Норвегию, потрясающая часть Скандинавии.

    Онлайн Оператор

    Воспользуйтесь интерактивной формой подачи запроса.
    Наши менеджеры обработают вашу заявку в самое ближайшее время.
    **Подбор горячих туров учитывая ваши пожелания!!!

    Ваше имя:

     

    Электронная почта:
    Телефон:
    Ваши пожелания и вопросы:
    Санкт-Петербург
    Ст.м. "Чернышевская"
    Кирочная ул. д.30
    Тел. +7(812)272-49-47